Здравствуйте. Меня интересует как сложится моя семейная жизнь, я пока одна. Когда выйду замуж, и сколько детей будет? 23.2.94 - вопрос №2993074

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Благоприятные изменения в личном у Вас просматриваются к концу года -ноябрь, декабрь.
Относительно брака, сейчас он выходит у Вас на 2021 год. Детей по судьбе двое

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году только отношения будут. Брак в 2020 г.
Здравствуйте! Замужество в течении двух, трёх лет будет, двое детей в браке, семейная жизнь сложится хорошо, брак удачный и прочный будет.