доброго дня! Скажите пожалуйста помиримся ли мы или это окончательный разрыв?! Ольга 20.03.1991 Виталий 19.05.1972 - вопрос №2993093

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение еще будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
примирение еще состоится
Здравствуйте.Примирение будет в течение 2-3 недель, это еще не разрыв.Всего доброго.
Елена — астрологически вы очень хорошо друг другу подходите… вы почти идеальны союз! так что  будьте уверены — ваша ссора  — временное событие и вы обязательно помиритесь… Другое дело — что надо вам знать особенности характера и специфику энергетики Виталия — чтобы лучше его понимать и почвы для  ссор станет гораздо меньше… обращайтесь. подскажу. Всего СВЕТлого!
Добрый  день  Примирение  будет.в  скором  времени. Удачи вам
точки между вами нет, примирение будет.
Здравствуйте Елена! По картам вижу, что проблемы в отношениях еще будут, вижу отсутствие проницательности со стороны партнера, непонимание. Самонадеянность в поступках с обоих сторон, отсюда могут быть проблемы, недостаток взаимопонимания. Примирение будет, но с большими эмоциональными и кармическими потерями для обоих партнеров.
В таких делах фото конечно нужно .
Но то что лежит на энергетике вопроса говорит о том что мужчина не свободный .
Это не окончательный разрыв но вы оба устали в этих отношениях идет напряженная ситуация не один месяц.
Со стороны мужчины будет не сказать что полный возврат скорее он выйдет на общение диалог .

Здравствуйте.Как вижу я, все очень серьезно-не просматривается ваше примирение пока-но оно таки еще возможно-все зависит от вашего поведения-подробнее можно в чате.
Здравствуйте.
Эта ссора не первая.Но серьезная.
Вам стоит сделать выводы-обоим, если хотите отношений и дальше.
Окончательный разрыв не показан.
Удачи.

Добрый вечер!
Оазрыв не окончательный.Вы помиритесь.Идет привязанность и чувства между Вами .
Отношения не закончены, мужчина хочет быть с вами просто период не самый легкий, но придет думаю он сам с разговором.
Добрый день.помиритесь в ближайший месяц.как вы сами то верите, что это окончательный разрыв.конечно же нет… Вообщем, что могу сказать, чувства есть восстановите вашу связь уже в ближайший месяц.хоть будет и не просто все обиды простить.но всё же.
Да вы помиритесь
До окончательного разрыва очень далеко.
Здравствуйте! Помиритесь. он нуждается в отношениях с Вами.
Здравствуйте. Вы помиритесь.
Здравствуйте, после этой ссоры может быть примирение. Но есть «но». Витали не станет Вам мужем, соответственно, он не последний мужчина в Вашей жизни. Следовательно нужно успокоиться и получать из этих отношений то, что можете...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Это не окончательный разрыв. Со стороны мужчины должна последовать скорая инициатива к восстановлению отношений, проявление чувств и готовность дать шанс для установления гармонии в вашей связи. Нельзя сказать, что все наладится в один миг, необходимо будет найти баланс между противоречивыми моментами, контролировать эмоции и ситуацию