Что меня ждет в будущем? (семья, карьера, или какие то значимые события?) Никита 24.01.1983 - вопрос №2993269

1 ответ

Ответы

По ближайшему будущему могу сказать, что будет знакомство новое с девушкой, она необычная, яркая, интересная, с ней возможны отношения, они хорошо просматриваются. Из-за прошлых тяжелых для вас отношений на следующие может быть наложен отпечаток, тут дело уже только в вас, нужно этого не допустить. По работе могу сказать, что нужно быть осторожнее, могут быть какие-то заманчивые предложения, которые не являются правдой. Идет возможность мошенничества, обмана, плохих отношений в новом коллективе, если надумаете менять работу.
Подробнее в чате, удачи вам!