Возобновит ли отношения любимый человек? Сергей 24.11.1989 Наталья 11.08.1992 - вопрос №2993293

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Возобновит мысли есть
Здравствуйте. Карты показывают что нет, возобновление при нынешнем положение не произойдет
Удачи
Здравствуйте! Мужчина с другой женщиной сейчас,
вы сейчас с ним в ссоре да ссора крупная но не конфликт карты не указывают линию разрыва в отношениях есть линия встречи и примирения я по дате не скажу но идёт цифра 2 второй месяц осени