Перемены - вопрос №299364

Добрый вечер! Хочу знать какие перемены меня ждут в ближайшие 2 месяца.Людмила 09.04.1968г 6.00 Татарстан

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, событий много — будут хорошие известия по работе, так же возможны споры и разногласия, обязательно проявите такт и понимание, чтобы конфликт не разросся. Те надежды, которые у вас есть имеют основание исполниться.