Шевинива , пока не прогрелась все нормально,как прогрелась до 2000об перебои и больше не развивает оборотов. - вопрос №2994065

Ответы

Здравствуйте .
Проверьте датчик скорости + сцепление, скорее всего причина в нем, а обороты не набирает по той-лишь причине, дохлый датчик ( двигатель должен сильно троить ), а при дохлом сцеплении, цепь проскакивать .

Во-многих НиваШива именно это и является причиной не возможность набрать достаточные обороты, для корректной работы ДВС.

Валентина