Здравствуйте.. расстались недавно. Он якобы с девушкой.. Она никая вообще... это ужас..Еще гадости, сплетни ,она про меня плетет, а он агрессию проявляет ко мне.угрожает.. это вообще не могу - вопрос №2994181

понять, я ему не чего плохого не сделала. Не говорила о нем Не чего.Почему он так? Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

А Вы никак не обращайте внимания на этих неадекватных людей и не переживайте и не принимайте близко… Она наговаривает, настраивает его против Вас, влияет на него.

@ SOFIA CHERNAYA