так уж и бесплатно? Дата рождения:1996-08-30 - вопрос №2994240

Ответы

вы можете здесь задать свой вопрос, и у кого из экспертов будет время и желание — те вам ответят. Да, бесплатно.
Добрый день.
Платно или бесплатно-это по желанию эксперта.
Здравствуйте!
Нет, не безплатно. плата будет взята Высшими силами в любом случае. либо деньгами, либо не деньгами, и это Ваш выбор, чем платить
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте. Кратко бесплатно на первый ваш вопрос. Удачи вам.