Подскажите, что к чему. Вчера в гостиной комнате начала ощущать очень сильный запах, похожий на ацетон /аммиак. Нигде больше его не чувствую, только в комнате особенно при входе. Также его не ощущает - вопрос №2994246

никто, кроме меня. Никто повышенным ацетоном в семье не страдает. Что может быть?
1 ответ

Ответы

Это может быть проявление нечисти в Вашей комнате.Ощущать запахи тонкого плана может далеко не всякий.