Скажите серьезные ли намерения у парня (Владимир 22.12.1987) и суждено ли быть с ним вместе?Постоянно оказывается рядом в трудную минуту. Моя дата рождения 10.05.1991. - вопрос №2994441

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И вы ещё спрашиваете? Конечно, да, не стоит упускать такого человека, это редкий вид.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения серьёзные, чувства искренние, есть хорошие перспективы быть вместе.