Моя судьба, мой муж, той Ли дорогой я иду? Этот ли путь самый короткий? - вопрос №2994523

Ответы

Здравствуйте! Очень странная любовь со стороны мужчины, о котором Вы говорите...
Безусловно, между Вами сексуальное притяжение, но это, увы, отношений не спасет.
Если Вы согласны с позицией быть под его властью и давлением, то тогда дорога Ваша...

Если смотреть ответ по картам как да или нет — то «нет».
Удачи Вам!

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго

@ SOFIA CHERNAYA