Завтра первый рабочий день, как он пройдёт? Оставят ли меня в дальнейшем работать? Ольга 01.08.97 Срочно пожалуйста - вопрос №2994537

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты не указывают линию неприятности основная карта эта укрепления финансов и есть дорога к карьерному росту.конечно всё это с неба вам не упадёт но карты сулят вам удачу но не крах