Что ждет меня осенью? - вопрос №2994594

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Людмила, хоть Вы свой вопрос отредактировали и несмотря на все то, что очевидно, от расстройства  в личку написали, я Вам все же отвечу, раз обещала.
На период от 3-6 месяцев, от сего времени, у Вас предоставятся отличные возможности поправить материальное положение, в том числе и найти хорошую! работу, именно интересную и для Вас выгодную.
Лучше карты чем Туз Пентаклей для этого нельзя и пожелать.
Только есть некоторые нюансы: Вам необходимо срочно убирать все свои страхи и Ваш же собственный негатив, который Вы на себя нагнетаете, цените больше себя и возможности данные Вам свыше. Это главное условие того, чтобы воспользоваться данным шансом в полной мере.
Негативными мыслями Вы, к сожалению подрываете и свое здоровье.
Это то, что по видно  по картам.
Удачи Вам.