Здравствуйте.Я рисовала руны на фото и говорила оговор своими словами.Потом нашла оговор этой формулы по смыслу такой же но написан по - вопрос №2994605

другому.можно ли еще раз прочитать оговор второй раз который я нашла для формулы и еще раз активировать ее огнем? Или надо фото еще раз сделать нарисовать формулу и сказать этот оговор?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будьте аккуратны, шарахнуть может ой-ой-ой!