Добрый день,от меня ушла любимая девушка,я ее сильно обидел,она мне даже шанса не даёт,а вчера вообще заблокировала везде,что делать,как ее вернуть? - вопрос №2994698

2 ответа

Ответы

нужны данные. имена и даты рождения. фото ваше с девушкой. тогда можно будет посмотреть и ответить на ваш вопрос.
Очередной урок, который предоставила Вам госпожа Жизнь.Прежде чем обижать, подумайте о следствии.Эту девушку Вы уже не вернете.