Здравствуйте. Кем я была в прошлой жизни? Какое у меня предназначенение в этой жизни? Виктория 01.06.1999 - вопрос №2994861

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, как такового ни у кого нет никакого предназначения. у каждого есть склонности ума, тенденции, влечения, сформированные на основе впечатлений как сознательных так и бессознательных. все это и формирует то что будет с нами. если Вы рассмотрите себя сейчас, что Вы любите, что Вам нравится, чего боитесь, всю себя, то на основании этого Вы и сама можете предположить кто Вы, откуда идете, и куда.
Хотя есть некоторые техники способные пролить детальный свет на Ваше прошлое еще до рождения. если интересно, напишите мне.