СМСки и звонки после снов с человеком. Могу ли я тоже сниться человеку? - вопрос №2994863

Добрый день! Мне часто снится мужчина, с которым мы то общаемся, то нет. Сначала снится издалека, потом в снах он ближе, сегодня приснился сон, что он помогает оформлять мне карточки (истории болезни). Просыпаюсь в 6:30.
и тут сразу же через пять минут в 6:35 приходит от него смс. И так было несколько раз. Он мне снится, я просыпаюсь, время может быть разное, иногда могу проснуться среди ночи, в 2-3-4, и тут сразу же от него приходит смс или он мне звонит. (хотя по идее спать должен же). что это такое? хочу понять, это какие-то односторонние сны или я ему тоже могу сниться?? Данные — мои 21*08*88.Его — 06февр60. Спасибо всем за ответы.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

однозначно есть энергетическая связь и кстати это редкий весьма феномен.Оба человека могут чувствовать друг друга на расстоянии. вплоть до того, что человеку плохо или он в опасности.
Между вами энергетическая связь и вы просто чувствуете его таким образом, посредством сна.
как одно целое
Здравствуйте!  В таких случаях говорят «эти люди на „одной волне“… — Взаимная энергетическая связь — не более того. Когда двое так хорошо чувствуют друг друга — значит их встреча произошла неспроста…, и пути еще не раз пересекутся. Добрых Снов!
Сильнейшая энергетическая привязка к друг другу.В то время, как он думает о Вас и собирается написать, Вы уже видите предстоящие события во сне.Не факт, что он наделен такими же сверхспособностями.
Вы ему тоже снитесь
С этим мужчиной незримая связь: он думает о Вас и не исключено, что и Вы также являетесь ему в снах.
Не обязательно снится, просто одновременно вспоминаете друг о друге.