Чтобы на велосипеде объехать территорию парка в форме круга на скорости 12 км/ч, необходимо времени на 25 минут больше, чем времени, чтобы переехать - вопрос №2994982

прямо по диаметру. Вычисли приближенную длину круговой дороги вокруг парка, используй значение π≈3,14. (Округли свои расчёты до десятых).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт не округлил свои расчеты до десятых, причем мое решение идентично