здравствуйте,приснился дом моей бабушки, который давно рухнул от древности, я в нем, и бабушка во сне, ?умерла она 20 лет назад - вопрос №2995678

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает поднятие каких-то старых прошлых событий… Это может быть, как что-то плохое, так и хорошее… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная энергетическая связь с домом и с бабушкой.Их нет на физическом уровне, но связь осталась.