Здравствуйте скажите о взаимооотношении мужчины ко мне что у нас дальше будет ?? Сергей 24.05.1988 Лена 29.05.1990 - вопрос №2996057

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Вы нравитесь мужчине, возможно развитие отношений.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. отношения будут не долгими. после разрыва у кого-то из вас  ждёт семья
У меня пришел ответ, что у вас отношения как качели, то он сваливает, то вы опять вместе. Такое впечатление, что пытается уйти от отношений, но не может, опять прибивается к Вам.
Дальше отношения продолжатся