Здравствуйте,подскажите пожалуйста правда или нет,женщина мне сказала что в скором будущем меня ждет большое горе,умрет младший ребенок,что я под влиянием черной магии,и делают мне и на ребенка - вопрос №2996072

намолодой месяц
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Нет, это неправда. Вам специально внушают деструктивные мысли, чтобы развести Вас на деньги в обмен «на помощь». Просто игнорируйте эту информацию и больше не общайтесь с этой женщиной.
Примите прохладный душ, сплюньте три раза через левое плечо и забудьте ...
Удачи Вам!