Добрый день! Подскажите пожалуйста , мне сказали что на мне порча .Как избавится от неё. С уважением . Ирина.15.05.1983 - вопрос №2996075

Лучший ответ по мнению автора

странно что вам сказали что порча, а не сказали как избавляться.
есть ли порча без фото не сказать, может и избавляться то не от чего...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала Ирина нужно вас по фото посмотреть, есть ли порча, от куда и т.д
 по дате скажу что энергетика пробита
Есть порча, или нет, нужно смотреть только по фото.При обнаружении таковой избавиться от нее вполне возможно.