здравствуйте. приснилось сегодня что, я пришла в столовую. Меня пригласили сесть за стол двое молодых мужчин (во сне я их знала, в жизни нет). в - вопрос №2996077

итоге пока я выбирала что взять в столовой один ушел, второй сидел за столом. я ему говорю дак не ждал бы, он мне я караулил твои вещи в итоге подождал пока я поем. с мужчиной сидели обедали, я посмотрела на часы, чтоб узнать закончился ли обед, время было 12-40… я молодому человеку сказала время еще есть, обед не закончился. молодой человек заулыбался и сидел ждать пока я доем. к чему такой сон. как я поняла по сну, что тому молодому человеку я нравилась который сидел со мной. к чему такой сон.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

во сне проявилось желание испытать близкие отношения с молодым человеком
Здравствуйте!
Скоро произойдёт знакомство с мужчиной в общепите.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, пришло время сесть за стол, каких-то, серьезных «переговоров» между Вами и неким мужчиной.  Для этого, сейчас, — благоприятный период, чтобы решить какую-то проблему или сложную ситуацию… Добрых Снов!
К знакомству сон

@ SOFIA CHERNAYA