Очень боюсь, что моя собака, которая очень дорога мне, потеряется. Боюсь отпустить с поводка. Не нахожу себе места. Пустой ли это страх? Анастасия,26.04.1994 г.р. - вопрос №2996123

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.собака не убежит и не потеряется, она будет с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пустой.Выпускайте пока а закрытых площадках, приучайте к свободе и к себе.
Вы просто чувствуете, что Ваша собачка пока к таким прогулкам без поводка не готова, поэтому и Вы не готовы и Ваши ощущения не напрасны.  Без поводка смоэете гулять с ней, но спустя время и Вы опять же сами почувствуете когда. Никто кроме Вас Вашу собаку не знает лучше. Ваша собака не очень хорошо пока ориентируется и Вы все верно делаете.

@ SOFIA CHERNAYA