Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 27.09.1986 года рождения , время 1:30 ночи, Москва. Хочу узнать что меня ждёт. Очень большие проблемы из-за моей матери. И так моя семья не богато живет а она ещё и - вопрос №2996167

деньги из нас вытягивает. А сейчас вообще грозит выселением из квартиры, а у меня двое детей… помогите…
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Проблемы только на словах.Мать придется терпеть.
Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что вам лучше переехать от матери. Удачи.