Здравствуйте! Мне приснился сон что мы собираемся на отдых. Наш полет должен быть в четверг. Мы всей семьёй приехали в аэропорт, сдали вещи, нам - вопрос №2996289

выдали посадочные билеты. Мы проходим вперёд и я вижу что забыла сдать в багаж свои чёрные кроссовки, муж возвращается их сдавать, Неожиданно я понимаю что сегодня среда, а наш полет завтра и все удивлены. Я не поняла как нам дали посадочный билет, а потом увидела что такие полёты каждый день утром. Мы не улетели, какой смысл этого сна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вообще, сны о самолетах не несут глубинного значения- самолеты появились не так давно. Потому такой сон может говорить больше о внутренних проблемах и устремлениях человека.
  Возможно,-у Вас есть какие-то высокие планки, духовные устремления, или просто цели,-  к которым Вы пока не совсем готовы. Возможность есть,-но пока не можете сделать реальных шагов в этом направлении просто из внутреннего состояния. Можно проанализировать, чего бы Вам больше всего хотелось и продумать шаги, которые можно предпринять для достижения. Сон говорит, что все выполнимо.
Удачи"
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает сомнения и необоснованные тревоги, в отношении какого-то мужчины… Однако какая-то информация всё это опровергнет и даже, порадует Вас… Добрых Снов!