Здравствуйте Дата рождения:1974-04-21 - вопрос №2996361

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Вадим!

Вы не сформулировали вопрос, а с эти у Вас нет проблем тк Вы умный человек, который любит глубоко изучать, интересующие его темы. И не просто изучать, а еще разобраться так, что потом можно этому других обучать. Да и поле Вашей жизни этому способствует или провоцирует постоянное обучение (выбор слова зависит от Вашего подхода к жизни) — ответственность, активность, лидерство подразумевают, что человек что-то в этой жизни понимает. Иначе, как он будет брать на себя ответственность?
Поэтому. если Вам что-то действительно интересно или нужно, то постарайтесь сформулировать ЧТО… И дождитесь ответов, либо выберите эксперта и задайте ему вопрос в приватном чате. Обращайтесь.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста свой вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA