у меня погиб сын ему было всего 8 лет.по версии следствия-пошел с другом,которому 10 лет,купаться на пруд и утонули оба.я в это не верю они никогда - вопрос №2996392

бы сами, без взрослых туда не пошли.следствие работать не хочет.я незнаю что делать.

Ответы

  1. со стороны следствия обман. можно прояснить ситуацию в чате
Душу в тело не вернуть.Не забывайте, что существует понятие Судьба.Отпустите, но продолжайте с ним говорить.Он все слышит и всегда будет рядом с Вами.Завеса между мирами очень тонка.
Здравствуйте. Несчастный случай выходит по энергетике вопроса. Удачи.