У ребёнка сопельки, 11 месяцев. Промываю аквалором. Вставляю свечи вифирон. Как ещё облегчить и скорее вылечить? - вопрос №2996479

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если лечите недавно, то этих препаратов хватит, упор делайте именно на промывания Аквалором или Аквамарисом. Если насморк беспокоит малыша уже довольно давно, то лучше сдать анализы у ЛОРа или педиатра.