здраствуйте! у меня были отношения с челвеком 3 года,которые закончились расставанием. он ушел к другой девушке. после расставания с ним уже прошло - вопрос №2996630

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Первичный просмотр по таро показал что у вас не клеятся отношения с мужчинами, есть родовой негатив по женской линии, возможно от прабабушки.Вас надо чистить, после чистки делать обряд на замужество.В течении полугода жизнь изменится.
Не понятен Ваш вопрос.Ушел-и ушел.В жизни все меняется.Значит, это просто не Ваш человек, и с ним Вам все равно было не по пути.
Вопрос не понятен, но вам не стоит переживать, вас ждут другие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA