Здравствуйте.мне снилось всю ночь что на улице какая то незнакомая женщина по ошущениям ей где то лет 45 все ходила вокруг меня,очень сильно доставала,что то говорила,было ошущение что она меня - вопрос №2996761

ненавидит, с кулаками на меня бросалась, и у меня была очень сильная ненависть к ней что она меня доставала сильно, я ее очень ненавидела, взяла какую то палку бросалась на нее и била этой палкой и кричала на нее -я тебя зарежу, бегала за ней.женщина так и не отстала от меня.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон имеет не одно толкование… Первое — это нападки от какой-то женщины, которую Вы очень интересуете по каким-то причинам… А второе — у Вас накопилось много негативных эмоций (в том числе, — терпение), которым нет выхода. Вам следует кому-то выговориться, расслабиться и хорошенько отдохнуть (повеселиться). Тогда сны будут сниться более спокойные.  Добрых Вам Снов!