Здравствуйте, сегодня приснился сон что мне девушка подарила голубое платье, низ на скосяк, махровре, тёплое, чуть ниже колен, с длинными рукавами и я его меряла оно свободное, как бы на будущее - вопрос №2996894

вдруг беременность, что это значит? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в жизни, скоро появится человек, который поможет исполнению какого-то, Вашего желания… Добрых Снов!