Не загружаются сайты. Примерно час после включения все хорошо, потом при загрузке сайта вылезает ошибка « не удается получить доступ к сайту, err_timed_out» , при этом сеть ловится. На других - вопрос №2996958

устройствах все ок.В новой квартире подключилась к интернету (онлайн 200мб). Из двух сетей моего роутера ноутбук видит только одну. Временно лечится перезагрузкой, но не всегда. Смена браузера не помогает. DNS прописывала, ничего не меняется. Раньше (с другим роутером и провайдером) комп так себя не вел.
2 ответа

Ответы

Причина в провайдере (переключение динамических IP). Перезагрузите модем (роутер) и все восстановится (иногда по несколько раз в день).
Здравствуйте.
Проверяем системные файлы. При необходимости восстанавливаем.