Подключил на авто светодиодные огни, так сказать бегущие огни. Когда машина не заведена все работает на ура, но стоит только ее завести то диодны перестают светить или свет не бежит, а простоМаргают. - вопрос №2997071

изображение из вопроса изображение из вопроса
Красный провод подключил к плюсу габарита, черный в минус габарита. Остальное как поломается по предназначению поворотники, задний ход, стоп сигнал.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У данной схемы слабая помехозащищенность и так же возможно слабый АКБ (аккумулятор).
Когда Вы заводите машину, то генератор начинает выдать пульсирующий напряжение и для этой схемы это не приемлемо...
Проверти сам АКБ, зарядку, плотность, КЛЕММЫ...
Да и сам генератор не мешало бы проверить...
Если не поможет, то придется ставить на каждый подключаемый «плюс» по фильтру…