Здравствуйте. Затяжная депрессия. Не могу работать и не хочу, не могу видеть людей. Хочу вернуться домой (Это не Земля).Жизнь остановилась как - вопрос №2997138

будто. Что будет дальше и есть ли конец у депрессии? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конец депрессии придет как раз там, Дома.А здесь пока выполняйте то, для чего посланы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На вас есть сильный негатив, обращайтесь помогу вам