Здравствуйте. Ситуация не простая - разъясните пожалуйста. У дочери с другом отношения очень не простые. Часто ругаются. Я мама. Где то не вмешивалась, где то старалась мирить. Друг её ко мне - вопрос №2997555

изображение из вопроса изображение из вопроса
прислушивался, советов спрашивал. Все изменилось в одну из ссор. Считает, что я стала причиной её. Они с дочерью помирились, а у меня осадок не хороший в душе остался. У меня к нему доверия поубавилось, да и он, чувствую, негативно ко мне относиться начал. Боюсь как бы дочь от дома не отвадил. Посмотрите помиримся ли мы с ним. Будут ли прежние тёплые отношения. Марина и Дмитрий
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот за это не переживайте.Он Вас очень ценит как мудрого человека, и еще не раз обратится к Вам за советом.Ситуация временная.