Личная жизнь. У моего друга не складывается личная жизнь, были попытки создать семью, но ничего не получилось, он сильно переживает по этому поводу. Посмотрите пожалуйста будут ли у него изменения в - вопрос №2997865

лучшую сторону и получится ли создать семью? Сергей 01.07.1982г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сергей очень сильно привязан к неудачам из прошлого, буквально-таки зациклен на них и переносит их в каждые новые отношения. Оставит прошлое в прошлом — встретит ту самую девушку, с которой будет семья.