Доброе утро! К чему сниться перелаживать бумажные деньги в кошельке? Спасибо - вопрос №2997952

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что в реальности, Ваши какие-то затраты, с лихвой окупятся… Затраты повлекут за собой еще бОльшие пополнения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас волнует финансовое состояние, это предмет ваших забот.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA