Приснилось что я и люди вроде как знакомые с дьяволом и демонами играем в футбол в аду насмерть у демонов в руках мечи и огромные бензопилы а у нас - вопрос №2997967

то ножницы по металлу то молоток в итоге пришлось постараться и убил всех демонов и остались с израненным дьяволом один на один и к стати я ему во сне загнал ножницы по металлу в спину в область копчика и разозлившись дьявол попросил остановиться или убьет знакомого в итоге у него появился револьвер и он пристрелил меня в грудь пули были в форме сердечек и я проснулся ну вот такая хрень мне приснилось

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть проблемы во взаимоотношениях.
Вы с одной стороны хотите защититься противостоять агрессии а с другой нуждаетесь в дружеском, теплом отношении.

Удачи Вам!
В ближайшее время Вам предстоит пережить сильное Эмоциональное потрясение, связанное с кем-то из родственников.
Здравствуйте. Пустой сон. Удачи.
Здравствуйте!  Сон означает Противостояние Злу, в котором победит Ваша любовь к кому-то… Добрых Снов!