Приснилось что у меня на груди где солнечное сплетение лежало немного земли, к чему это? - вопрос №2997997

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  1. к прибыли
Вас ждет новая любовь.
Здравствуйте!  Сон означает, что, с тем, с чем раньше, не могли справиться, сейчас успешно реализуете, проявив сильное желание и силу воли… Добрых Снов!
Добрый день! Я вижу в этом символе некоторый признак того, что вам немного тяжелее становится дышать. Землю надо убрать (негатив, болезнь или переживания) -задышится легче. Хороших снов!