Здравствуйте, у взрослого кота выделения красно-коричневые с примесью гноя из глаз. Белки глаз красные. Щурит глаза. Подскажите, пожалуйста как помочь коту? Спасибо. - вопрос №2998106

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
1. Промываете глаза каплями Бриллиантовые глаза.
2. Затем капли Ципровет по 1-2 капли в каждый глаз 6-8 раз в день в течение 5-7 дней.
3. При отсутствии положительной динамики -  к врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Промойте глаза настоем ромашки. Покажите питомца ветеринару.