бабушка всю жизнь была странная,сейчас очень хочет видеть пранука, очень не хочу показывать, боюсь что хочет передать ему какое то зло, родового беса или что то такое. Это возможно ли, и как от этого - вопрос №2998186

защититься?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В принципе возможно.
Да лучше не показывать

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Такое возможно и случается часто, а дети очень подвержены негативу. Защиту на ребёнка нужно поставить обязательно, и даже с защитой бабушке его лучше не показывать. разве что только на фотографиях

Здравствуйте. Ваше чутье внутреннее вас не подводит, ребенка ей лучше не показывать. Удачи.
Напрасно.Так нельзя.В случае, если она жаждет передать родового беса, она его и так подарит.Для этого совсем необязательно держать правнука на руках, поверьте.