Здравствуйте. От меня ушёл отец моего ребёнка. Он сейчас живет с другой девушкой. Мне погодами что этот человек моя судьба, и предлагают чтоб все наладилось провести любовный обряд. Как думаете - вопрос №2998193

стоит это делать или нет? И правда он моя судьба. Виктория 03.03.86 и Андрей 06.07.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от обряда предложенного Вам… совместимость не плохая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит он ваша судьба и увели его у вас с помощи магии, обращайтесь помогу