Когда же моя дочь устроится на нормальную работу, уже нет сил платить кредиты, какая-то безнадега....Полтора года поисков.... - вопрос №2998267

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, такова на данное время реальность.Сложности с трудоустройством не только у Вашей дочери.Обязательно устроится.Девушка чистая, проблем личных нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей дочери закрыт канал который отвечает за финансы, удачу у неё украли стоит крадник, нужно чистку делать и обряд на скорый поиск хороший работы

@ SOFIA CHERNAYA