Здравствуйте! Дочери приснился сон, как-будто у нее полный рот крови (как будто поранила) который сплевывала и кровь появлялся опять. - вопрос №2998389

Рядом были люди с которыми она спорила защищая своих близких. (Во сне близких не было)
Вопрос задан анонимно
2 ответа
неприятная ситуация сплетни. моральное напряжение
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не смотря на конфликтную ситуацию в семье или огорчения, обиды, дочь прислушается именно к Вашим словам и, это её в чем-то очень поможет… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA