Мой агент по недвиж-ти(Дмитрий)занял крупную сумму денег у меня(Александра),в счёт погашения задол-сти по кварплате.вернёт ли сам всю сумму назад,погасит мои долги поКварплате или придетсячерез суд - вопрос №2998416

возвращать?
2 ответа

Ответы

Он вернет, скорее всего, Но для этого придется здорово постараться, конфликтовать, напрягать его.  Не сразу.  без ВАшего давления вряд ли-  все карты  тормозящие. И скорее всего, не всю сумму сразу-- понемногу.
Удачи!
Будет тянуть с отдачей.