похоронка - вопрос №299850

Здравствуйте, у меня умерла сестра, а ее сфотали во время похорон. Моих родителей сфотали во время похорон у гроба. Теперь эти фотографии хранятся в черном пакете у нас дома. Что это? Чья то Вендетта? Умер человек и умер, зачем было фотографировать? Кто наносит вред нашему психическому здоровью? Как найти и справиться с этим «фотографом»?

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Вы накручиваете себе. Всегда со времён появления фотографий фотографировали все события.  Чем больше лет живёт Ч, тем больше и печальных событий. Пусть они лежат. Это же летопись. У нас много таких фото оставленных мамой и бабушкой. И поверьте эти фото интересно рассматривать

Есть фото -летопись приятных и радостных, а есть летопись печальных событий. Они были эти события и нет ничего плохого что память они иногда освежают желающим. Так что фотограф здесь нипричём. Его пригласили выполнить работу. Он Выполнил и ушёл Точно также как повар приглашённый Его могут пригласить приготовить обед свадебный и могут пригласить приготовить обед поминальный. И что тогда работу повара считать магией и искать его для разборки? Разборки должны быть у нас в голове.