Доброй ночи эксперты! Меня зовут Ольга (1.07.86гр).Спб. Волнует со вчера такой вопрос,есть квартира ,моей матери,которую сдавали полгода назад,но сейчас нет.Она хочет ее сдать,а я хочу там жить.у - вопрос №2998768

насконфликтиз-заэтого.Скажите, если будет сдавать, то когда? в каком месяце?! Оч важно. Спасибо за ответ! (Имя матери Анна ,15.07.66)
1 ответ

Ответы

Она ее всеравно сдаст

❣️Ксения Матташ❣️