Отговаривал и предупреждал человека не идти по краю обрыва с чистой речкой. Но он не слушал и в последствии земля соскользнула у этого человека из - вопрос №2998775

под ног, и он провалился как бы под землю или в подводную яму. Ему я помочь не успел. Потом нашел на месте обрыва этого человека золотую цепочку. Вроде бы по ощущениям даже рад был что нашел цепочку, а по поводу человека и чувств никаких не было.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш недруг потерпит поражение, а Вы останетесь в выигрыше.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что друг попросит у Вас совета, который будет для него неоценим. Хотя на Ваш взгляд, ситуация — пустяковая… Добрых Снов!