перспектива - вопрос №299890

Здравствуйте эксперты.От безысходности устроилась уборщицей, хотя имею большой опыт работы в машиностроении.Планирую перейти работать контролером, но как мне сказали пока нет места… Есть ли в перспективе перейти в контролеры, возьмут ли меня? Я была бы счастлива.ольга 03.04.1972г самарская обл.11:00ч.спасибо за ответ, для меня очень важен ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет возможность устроится контролером, Выпадает январь следующего года.